Новости

21.10.2018

Огнезащита инсталляции в ГУМе

ТЦ "ГУМ" в Москве - один из самых известных исторических торговых центров.Символично,что он расположен в самом центре столицы, рядом с Красной площадью. Это старейший торговый комплекс, знаменитый памятник архитектуры и культуры, в котором регулярно проводят художественные экспозиции, модные выставки, дефиле и яркие презентации. В настоящее время здесь действует выставка-ярмарка достижений сельского хозяйства, так как в этот период «золотого» время на наш стол попадают самые долгожданные натуральные продукты. Символом осеннего плодородия стала пространственная композиция, расположенная в самом сердце магазина на конструкциях всем известного фонтана.
02.09.2018

Подошли к концу двухгодичные мероприятия по повышению огнестойкости художественно-производственных мастерских ГАБТ

Подошли к концу двухгодичные мероприятия по повышению огнестойкости основных несущих металлических конструкций здания, расположенного в Петровском переулке, на территории владения 6.
03.05.2018

Cданы работы в электродепо "Владыкино"

В начале апреля 2018г. завершены и сданы работы по устройству огнестойких воздуховодов систем общеобменной вентиляции и дымоудаления в здании гаража спецавтобазы электродепо "Владыкино" по проекту 7150-Р-27-21 ОВ.1.
04.04.2018

Огнезащита Третьяковской галереи

Огнезащита Третьяковской галереи
25.12.2016

Бизнес-встреча PROMAT 8 декабря. Подведение итогов.

Наступила пора подведения итогов, в том числе и совместной работы за уходящий 2016 г. с нашими поставщиками огнезащитных средств.
25.12.2016

Восьмой Индийско-российский бизнес-диалог

В рамках очередного III Евразийская экономического конгресса 6 декабря 2016 г. в евразийском коммуникационном центре состоялся уже восьмой по счёту Индийско-российский бизнес-диалог
25.09.2016

В ближайшее время строительство многоэтажных деревянных домов могут разрешить

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства (Минстрой) РФ приступило к разработке изменений в нормы проектирования, которые позволят строить деревянные дома выше трех этажей, сообщает пресс-служба министерства.
06.09.2016

Как сделать деревянный дом безопасным

Много лет наша фирма занимается комплексной защитой древесины и материалов на её основе, включая огнезащиту, которая для нас является профильной деятельностью.
20.08.2016

Подробнее про замену временного антисептика на постоянный.

Когда  в доме и бане, которые выполнены из оцилиндрованного бревна, произошла усадка  и хозяину настало время задуматься, как  заменить транспортный или временный антисептик на постоянный, сохранить красоту естественного дерева, снизить его горючесть, обезопасить от атмосферных явлений и биоповреждений.
15.03.2016

Природные материалы в торгово-развлекательных центрах

Природные материалы в торгово-развлекательных центрах

Новости 31 - 40 из 96
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

ПодпишиТЕсь на новости

Чтобы узнавать первым об акциях и спецпредложениях!